DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пираты Карибского моря 3

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Стас написал(а):

10 из 10

вот тут с тобой 100% согласен. любимая часть трилогии. Неоднозначно воспринятаязрителями, но привёдшая меня в восторг.

0

42

Стас написал(а):

Пришло время - и в прокат вышел триквел “Пиратов Карибского моря ”.

Причем, что интересно - это время пришло почти год назад. Возникает вопрос - чем вызвана столь "скорая" реакция на ПКМ-3, который на всех форумах обсосали и забыли?

Стас написал(а):

да, это конец трилогии.

Конец, говоришь? Ню-ню... Почитай, то в Сети пишут насчет четвертой части "трилогии".

Отредактировано DERFFLINGER (2008-03-18 21:21:33)

0

43

DERFFLINGER,

ну, может чловек только посмотрел... не до всех новинок руки-то доходят сразу :)

P.S. ПКМ2,3 - редкая, редкая лажа... не кино, а экранизация диснеевского аттракциона.

0

44

Lynx написал(а):

не кино, а экранизация диснеевского аттракциона.

Отличная экранизация отличного аттракциона, тут претензий нет :) . Но - только первый фильм. Остальные два - вот именно что "не кино", а явная, неприкрытая акция по изъятию наличности у доверчивых зрителей :x .

0

45

DERFFLINGER написал(а):

Конец, говоришь? Ню-ню... Почитай, то в Сети пишут насчет четвертой части "трилогии".

Так, а че читать, если мы мертвы, правильно? Ведь в сети были рассказы, что в 2000 году будет конец света, значит, все-нас уже нет.  :tomato:

0

46

DERFFLINGER написал(а):

Отличная экранизация отличного аттракциона, тут претензий нет  . Но - только первый фильм.

Это верно. Первое - как-то от души, что ли, снято  было... ;)

0

47

Стас,

да речь о том, что и продюссеры, и ведущий актер в лице великолепного Деппа, уже высказались о желании продолжить тему Пиратов, а не о домыслах сетевой публики. Депп в интервью вообще сказал: Моим детям нравится Воробей, так что буду сниматься до упора. Кстати, финал ПКМ-3 - "открытый" :)

0

48

Стас написал(а):

а че читать, если мы мертвы, правильно? Ведь в сети были рассказы, что в 2000 году будет конец света, значит, все-нас уже нет.

А че тогда фильмы смотришь, раз конец света уже наступил?

Стас написал(а):

:tomato:

Какие наезды, уважаемый? Я думал, мы тут просто кино обсуждаем...

0

49

Lynx написал(а):

да речь о том, что и продюссеры, и ведущий актер в лице великолепного Деппа, уже высказались о желании продолжить тему Пиратов, а не о домыслах сетевой публики. Депп в интервью вообще сказал: Моим детям нравится Воробей, так что буду сниматься до упора. Кстати, финал ПКМ-3 - "открытый"

Я глубоко извиняюсь, но это неправда. Никакой оффициальной информации насчет пиратов 4 не поступало, Депп говорил и не однократно, что готов сниматься и в продолжениях, но это не значит, что оно будет; финал-открыт, и это дает надежду на продолжение, на радость всем поколонникам Пиратотрилогии.   :idea:

DERFFLINGER написал(а):

А че тогда фильмы смотришь, раз конец света уже наступил?

Так, а что еще делать остается? :flag:

DERFFLINGER написал(а):

Какие наезды, уважаемый? Я думал, мы тут просто кино обсуждаем...

No problems :rofl:

0

50

Стас,

в смысле "неправда"? Это инфо из интервью, так сказал мистер Депп. Я же не написала, что "ПКМ-4" уже в производстве ;) Просто, учитывая коммерческий успех проекта, это таки очень вероятно.  А там, поглядим, конечно.

0

51

Lynx написал(а):

в смысле "неправда"? Это инфо из интервью, так сказал мистер Депп. Я же не написала, что "ПКМ-4" уже в производстве  Просто, учитывая коммерческий успех проекта, это таки очень вероятно.  А там, поглядим, конечно.

Я ж не продавец колбасных изделий. Я киноман и учавствую в международной ассоциации кинодеятелей (только не спрашивайте в какой, это секретная информация).

ТАк что уж извините, это никак не может быть правдой: во-первых, интервью таких не давались, во-вторых, посмотрите в фильмографии Джонни нет этого фильма в списке так что...;в-третьих, информация стала бы публичной бы уже давно;в-четвертых, я бы давно уже знал , поверьте. :playful:

0

52

Стас,

внимательно перечитайте мой пост,  а потом еще раз свой. Вы же сами подтверждаете мои слова  :D

Стас написал(а):

Депп говорил и не однократно, что готов сниматься и в продолжениях

Никаких других утверждений я не делала; Вы - киноман, а у меня долголетняя юридическая практика ;)

0