DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 221 страница 240 из 317

221

Купил, подтверждаю - на петровке.уа в очередной раз написали чушь собачью. Аспект картинки 1,85:1, сама картинка на первый взгляд очень хороша. Диска действительно два. К тому же на реальной Петровке отдал за релиз 49 гривень вместо 60 на петровке виртуальной.

Отредактировано MadAlex (2007-05-25 19:58:59)

0

222

Видел в магазине JRC рекламу Фавна и Хребта Дьявола

0

223

Друзья,подскажите какой прогой можно рипнуть субы с ДВД и сохранить в текстовом формате .srt? А с сылочкой  - вообще супер...)

0

224

Любой DVD-риппер (DVD Decrypter, SmartRipper и т.д.).
http://subtitry.ru/help.php?faq=11

0

225

Планирует ли CP выпускать коллекционное издание Параграфа 78? А то видел намедни приличное двухдисковое издание в диджипаке (от одноглазых)... Стоит ли ждать?

0

226

Хлебородов по крайней пере обещал коллекционку с кучей бонусов. вот и я её жду, обычные однодисковые издания не покупал.

0

227

На якабу появились два фильма из классного сериала "Мастера ужасов":

Подвезите Ларри Коэна и

Происшествие на горной дороге Дона Коскарелли.

Кто-нибудь знает, остальные 11 частей будут у нас издаваться? В России вроде давно уже вышли.

0

228

Когда у нас будет выходит Бойловское "Пекло"? :rolleyes:

0

229

никто не подскажет, на украинской лицензии мультфильма Хроники Риддика: Черная ярость есть дополнительные материалы, которые заявлены в описании российского издания из базы Р7?

0

230

Akuji написал(а):

украинской лицензии мультфильма Хроники Риддика: Черная ярость

Да Вы, батенька, гурман! :friends:
Вот на Якабу (http://yakaboo.com/ru/film.html?film_id=4316) указаны на нашей лицензии такие вещи:
Дополнительные материалы :
- Игровой видеоролик
- Создание «Темной ярости»
- Анимация «Темной ярости»
- Питер Чанг – мир анимации

НО! меня малёхо смутило одно - посмотри на поле "Длительность". Там указано, что мульт идёт 33 (!!!!) мин.

0

231

не пугайся, он столько и идет :).
дело в том, что в магазине я держал в руках диск с Черной яростью, но на обложке дополнительные материалы не были указаны. вот и решил перестраховаться. ни у кого нет этого издания в коллекции?

0

232

никто не разъяснит ситуацию по поводу перевозки дисков через нашу с Россией границу? если я, допустим, хочу привезти к нам, скажем, штук 50 дисков, должен ли я буду платить какие-либо пошлины и т.д.? есть ли какие-либо ограничения по количеству на ввоз дисков в Украину? то же самое касается почты. если в посылке будут содержаться диски, она пройдет границу (таможню) без проблем, или придется платить? если да, то сколько?

0

233

Akuji написал(а):

никто не разъяснит ситуацию по поводу перевозки дисков через нашу с Россией границу? если я, допустим, хочу привезти к нам, скажем, штук 50 дисков, должен ли я буду платить какие-либо пошлины и т.д.? есть ли какие-либо ограничения по количеству на ввоз дисков в Украину? то же самое касается почты. если в посылке будут содержаться диски, она пройдет границу (таможню) без проблем, или придется платить? если да, то сколько?

Все в твоих руках...

Про Почту - нормально, вроде доходит, но 1. ДОЛГО, 2. ДОРОГО, 3. За раз не больше 3 КГ...
Про перевозку - если сам едешь - то нигде ничего не пиши ;) Просто купил себе диски - это их не должно интерисовать.

0

234

а если таможенники на границе начнут вопросы задавать?

0

235

Akuji написал(а):

а если таможенники на границе начнут вопросы задавать?

с какой стати? Ты что собрался бегать и кричать - "Вот диски за них что-то нужно платить???"

0

236

два раза, которые я пересекал границу России и Украины, когда ехал назад, мне везло, и таможенники не проверяли багаж, хотя у меня была как лицензия, так и пиратка. но ведь везти всегда не может. что вообще говорит наш закон по поводу перевозки дисков через границу?

0

237

Akuji написал(а):

что вообще говорит наш закон по поводу перевозки дисков через границу?

А вот этого не знаю :(
а закон, как мне кажется - молчит...

+1

238

Комрады,что мы имеем на укр. лицухе "Хребет дьявола"? На коробке заявлено ДВД-5....кто-то может отписать качество видео-звука?

0

239

Jazz, здеся - Moon Records - новый издатель на рынке ДВД Украины Алексейка уже всё расписал.
Обещан выхож нормального издания...

0

240

XX Век Бертолуччи. Кто-то может что-то сказать об этом релизе? Два диска (как я понимаю, это из-за бесчеловечной продолжительности сего шедевра), правда, издатель как-то смущает… стоит брать? (на petrovka.ua отдают за 40 рублей, на www.yakaboo.com - за 55).

0