DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 241 страница 260 из 317

241

Господа,у кого есть Р5 "Доказательство смерти",укажите,плиззз,размер чистого видео.Например,Шринком.Спасибо

0

242

Jazz написал(а):

Господа,у кого есть Р5 "Доказательство смерти",укажите,плиззз,размер чистого видео.Например,Шринком.Спасибо

у меня есть, но что ты дальше сказал, я вообще не понял  :D
Может Venom поможет

0

243

подскажите пожалуйста, где можно посмотреть статистику продаж двд зарубежом? конкретно интересуют данные прошлых лет (2004 и выше). the-numbers.com не предлагать.

0

244

Akuji написал(а):

у меня есть, но что ты дальше сказал, я вообще не понял

програмой DVDShrink посмотреть сколько в мегабайтах размер чистого видео на диске "Доказательство смерти" Р5.Т.е. без звуковых дорожек,меню и допов.

0

245

А когда же в Украине выйдет Доказательство смерти и планета Страха,сколько уже можно дать?Сил никаких нет,теряю свое терпение :)))))))

0

246

Стас
Доказательство смерти уже вышел
на 1-м диске
уроды...

0

247

varg написал(а):

Доказательство смерти уже вышел
на 1-м диске
уроды...

[довольный поправляет на полочке москальские диджипаки]  :rolleyes:

0

248

А будь на 2-х дисках - Стас, вы бы взяли? Со страшнейшим дубляжом (и такими же субтитрами) без английских субтитров, при наличии хороших альтернатив в r7, оно вам нужно?

0

249

Ну, я бы не назвал их хорошими. Качество многоголоски СРИ например, очень посредственное, и в дубляже этот фильм смотреть намного приятнее. Если смысл важнее качества - то смотрим фильм в англ звуке с руссккими субтитрами, и никаких проблем. ИМХО R5 лучшее издание на рынке.

Отредактировано DAMAGE (2007-12-27 12:50:53)

0

250

Если для кого-то русские субтитры, в точности повторяющие плохой дубляж, добавят смысла к фильму – то пожалуйста.
Мне же привычней с английскими, которых родной West принципиально никогда не кладёт на фильмы и допы.

0

251

forest написал(а):

[довольный поправляет на полочке москальские диджипаки]

Не ну что мне делать,обычному парню,жителю Украины,который не имеет возможности покупать там разные диджипаки,не может покупать товары (диски) с сайта ebay,рассчитываться по инетернету денежными средствами-нет возможности.Друзей,знакомых за границей нема,обожаю кино,обажаю диски,НО разве что-нибудь хорошее приобретешь в этой Украине?Россия -сюда нужно стремиться.

0

252

Стас написал(а):

Россия -сюда нужно стремиться.

:O  ну ее нах, не надо к ней стремиться :)
Пираты тебе помогут, обращайся к Alexeychik за Киноманией и будет тебе 2-х дисковый в диджипаке! Не расстраивайся так!  :rolleyes:
Ты хоть пропиши из какого города ты!

Отредактировано forest (2007-12-27 17:41:12)

0

253

Камрады, тут мой приятель собирается в Киев из Московии на пару дней, думаю заказать ему несколько дисков, из тех которые у них лучше, чем украинские!
Вот думаю поэкспериментировать с последним Гарри из-за амарея, а что еще бы заказать, что-то из головы все повылетало?!

0

254

Трилогия мести 6 двд

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000638940.jpg

Либо можно по-отдельности, но дороже:

Сочувствие господину Месть

Сочувствие госпоже Месть

Олдбой

+1

255

forest написал(а):

а что еще бы заказать, что-то из головы все повылетало

Сука Любовь
Прирожденные убийцы
2-х дисковые позиции Вест Видео
ну и Парамаунт...например Ванильное небо...

0

256

Akuji гуд чойс!

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000656306.jpg

Коллекция Синтаро Кацу: Затоiчи (5 DVD)

0

257

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000650858.jpg

Полная коллекция Такеши Китано (12 DVD)

0

258

varg написал(а):

Коллекция Синтаро Кацу: Затоiчи (5 DVD)

Человек долго живший в Японии, все удивлялся, что у нас столько любителей японского кино такого плана.  Сказал что подобные фильмы мало того что испоганенны переводом, так они еще и априори не могут быть понятны "нашему" зрителю. Приблизительно как (уже упоминавшийся тут пример) американец будет смотреть наши "Кавказкая пленница" "Джентельмены удачи" и т.д..
ЗЫ Я бы себе взял, но цена... еще не настолько фанат))

Отредактировано Thorn (2008-02-06 14:09:38)

0

259

Пока ничего интересного для себя не увидел! Прирожденные имею, Гринхаус имею, Ванильное небо у меня прекрасный R1, Олдбоя металлического мне из этой трилогии хватит с головой, остальное не люблю
Думайте еще :)

0

260

Никто не слыхал, когда у нас ожидаются Stardust и Shoot' Em Up! ? А то в России уже полным ходом продают - говорят, вполне приличные издания...

0