DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 261 страница 280 из 317

261

Так и у нас продают вполне приличные издания, но не лицензию... рынок "Маяк", сударь, вас ждет, если нетерпится ;)

P.S. Shoot' Em Up - отпадное совершенно кино. Давно, во-первых, так не смеялась, ибо спародированы фильмы-стрелялки и разные типовые сюжеты замечательно, а во-вторых, отлично поставленные боевки... просто класс! :)

0

262

Lynx написал(а):

Так и у нас продают вполне приличные издания, но не лицензию

Как раз вот эти позиции лучше выпустили в Р5 - Stardust вообще полная копия Р2, и Shoot' Em Up российский очень неплохие отзывы имеет.

Lynx написал(а):

рынок "Маяк", сударь, вас ждет, если нетерпится

Не дождется. Эти барыги на радиорынке уже достали - лупят двойную цену за обычную К-манию и СРИ. Я обычно заказываю у Alexeyk-и или его младшего тезки :) .

Lynx написал(а):

Shoot' Em Up - отпадное совершенно кино.

+1. "Адреналин" в квадрате с пародией на самого себя, во как!

P.S. Кстати, пользуясь случаем, хочу - нет, не передать привет - а поздравить немногочисленных, увы, представительниц прекрасной половины человечества на нашем форуме, и в первую очередь Lynx, с прошедшим праздником 8 Марта! (уж извините нас, мужланов неотесанных, за склероз, но эта забывчивость только от предпраздничных хлопот :).)
Хотелось бы пожелать, чтобы исполнялись все сокровенные желания, и не только 8-го марта, а 365 дней в году. Спасибо вам, девушки, за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в душЕ всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают никогда!
Поздравляем!
http://photofile.ru/photo/derfflinger/3507822/large/75851833.jpg

+1

263

DERFFLINGER,

спасибо за поздравления :) Надеюсь, праздник удался;)

P.S. Да, цена на Киноманию и СРИ стали... неразумными. Еще немного, и скоро переплюнут лицензию  :canthearyou:

0

264

Lynx написал(а):

P.S. Да, цена на Киноманию и СРИ стали... неразумными. Еще немного, и скоро переплюнут лицензию

В моём городе уже переплюнули. Однодисковые - 55, двухдисковые - 100.

Отредактировано h0td0g (2008-03-11 09:11:56)

0

265

Уважаемые форумцы!
Кто знает что-либо о dvd "ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА" в издании Украинской DVD компании? Меня интересует общее мнение о диске, а также наличие бонусов (на коробке они не указаны, но говорят, в случае с этой компанией они всё-таки могут реально быть на самом диске). На сайте компании о фильме ни слова.
"ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ" в издании "Интефильма" пестрит бонусами. Переведены ли они, субтитрованы или на английском языке?
И ещё. В магазине сегодня обнаружил чудо-издание фильма "В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ", так и не нашёл, кто же издатель. Обложка довольна бледная, но чёрт его знает, может быть, это стиль такой, всё-таки фильмУ почти 50 лет. Если кто смотрел его, что из себя представляет видео, а особенно звуковая русская дорожка - перевод современный или тот, который известен со времён советского кинопроката?
Спасибо!

0

266

Камрады, подскажите: что из себя представляет издание "Диверсанты-Конец Войны". Уж очень смущает издатель (Астра). Там просто копия российского издания или какашку всунули опять?

0

267

Уже когда-то задавал такой вопрос, но ситуация с тем времен поменялась!
Что заказать из R5 в Москву? Что там в последнее время было "вкуснее", чем тут? "Я Легенда 2-х дисковый вышел там уже? Что еще?

0

268

3-дисковые коллекционные "Сказания Земноморья" - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3821510/
(я бы такой сам поимел...)

0

269

forest написал(а):

"Я Легенда 2-х дисковый вышел там уже? Что еще?

"Я Легенда" оказался еретическим релизом. Согласно инфы с Тотала и Р7 на второй диск положили весь фильм с альтернативной концовкой, но на английском языке. Такой себе "доп" на 90 минут, плюс какие-то документалки. Это что, Р1 тоже таким неканоническим было? Или там что-то по типу мультистори на первом, а на втором чисто допы? Просто двудисковое издание с 90 минутным "допом" не охота брать :( ... а ведь ждал. Будем ждать адекватного издания от Киномании или Позитива.

+1

270

Negvey написал(а):

Или там что-то по типу мультистори на первом, а на втором чисто допы?

Я ж давно писАл, чот там та же чехня, что и в Р5. Для ТРУ фанатов -  корейское 3-ДВД издание.
НО его обделили альтернативным "хвостом", вроде.

Отредактировано Venom (2008-04-03 17:15:43)

0

271

Никто не в курсе, на Petrovke.ua скидки по уик-эндам отменили, что ли? Пытался сегодня заказать пару-тройку дисков (музыка+компутерные), смотрю - а скидку не показывает 11%-ную o.O ! С чего бы это, кто-то подскажет ?..

0

272

DERFFLINGER написал(а):

Никто не в курсе, на Petrovke.ua скидки по уик-эндам отменили, что ли? Пытался сегодня заказать пару-тройку дисков (музыка+компутерные), смотрю - а скидку не показывает 11%-ную  ! С чего бы это, кто-то подскажет ?..
0+-

тупо отменили и все...у меня 5%, вроде, если надо, то можно через мой аккаунт заказать

0

273

forest написал(а):

тупо отменили и все...

Абыдна... Счас заметил, что и цены на доставку в регионы у них подвыросли :( .

forest написал(а):

у меня 5%, вроде, если надо, то можно через мой аккаунт заказать

Да не, спасибо, но 5% и у меня есть. Но все-таки 5% не 11 :disappointed: .

0

274

DERFFLINGER написал(а):

Да не, спасибо, но 5% и у меня есть. Но все-таки 5% не 11 :disappointed: .

У меня 9%, если что...))

Отредактировано Thorn (2008-04-14 20:31:42)

0

275

Thorn написал(а):

У меня 9%, если что...))

Спасибо. Я, наверное, подожду, пока у меня заказов насобирается на 150 грн. - от этой суммы у них доставка бесплатная :) .

Отредактировано DERFFLINGER (2008-04-14 21:45:58)

0

276

Кто знает что-либо о dvd "ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА" в издании Украинской DVD компании?
Меня интересует общее мнение о диске, а также наличие бонусов (на коробке они не указаны, но говорят, в случае с этой компанией они всё-таки могут реально быть на самом диске). На сайте компании о фильме ни слова.
"ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ" в издании "Интефильма" пестрит бонусами. Переведены ли они, субтитрованы или на английском языке?
И ещё. В магазине сегодня обнаружил чудо-издание фильма "В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ", так и не нашёл, кто же издатель. Обложка довольна бледная, но чёрт его знает, может быть, это стиль такой, всё-таки фильмУ почти 50 лет. Если кто смотрел его, что из себя представляет видео, а особенно звуковая русская дорожка - перевод современный или тот, который известен со времён советского кинопроката?
Спасибо!

0

277

Якщо хтось купував українське видання серіалу "Герої", відпишіть - додали українські субтитри до релізу чи ні?

0

278

Проводник написал(а):

магазине сегодня обнаружил чудо-издание фильма "В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ", так и не нашёл, кто же издатель. Обложка довольна бледная, но чёрт его знает, может быть, это стиль такой, всё-таки фильмУ почти 50 лет. Если кто смотрел его, что из себя представляет видео, а особенно звуковая русская дорожка - перевод современный или тот, который известен со времён советского кинопроката?

Я тоже видел это издание, издатель - какой-то частный предприниматель. Видео - квадрат, звук - войсовер 1 голос, Михалев. Советского дубляжа нет.

0

279

SKYLINE, спасибо за наводку, я так это издание себе и представлял!

0

280

Hentaihunter написал(а):

Якщо хтось купував українське видання серіалу "Герої", відпишіть - додали українські субтитри до релізу чи ні?

Сам запитував - сам відповідаю: нема. Точний аналог убогої російської ліцензії. Якщо комусь треба - краще купуйте видання "Супербит СРИ".

0