DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 281 страница 300 из 317

281

никто не знает, собираются перевыпускать трилогию матрицы? *3 диска в диджипаке*

0

282

Так недавно, вроде как, выпустили.
http://interfilm.com.ua/catalog/64/

0

283

никто не подскажет есть ли бонусы на "Дрянных девченках" и "Школе Рока"?

0

284

Всем привет. Вот возник такой вопрос: Е_МОЕ, где можно заказать фильм (российское издание) "12": коллекционное издание, есть какие-то сайты надежные, помогите пожалуйста. ОЧень хочу, хочу, хочу. :) Увидел картинки тут/

0

285

кто-нибудь встречал субтитры к дополнениям квадрилогии? я имею ввиду скачать чтоб.

0

286

А "Индиана Джонс" последний у нас ожидается?

0

287

forest написал(а):

А "Индиана Джонс" последний у нас ожидается?

Здесь - http://dvdukraine.mybb.ru/viewtopic.php … 653#p18653 .

Отредактировано DERFFLINGER (2008-11-10 22:38:50)

0

288

А кто-то знает - Санта-хрякус у нас выходил на лицензии? Хочу себе. Рождественское фэнтези в свете приближающихся праздников - как раз в тему.

0

289

В чём различаются это и это издания "Гибели империи". И действительно там 3 диска? Если у кого он есть в коллекции, как оформление?

0

290

Akuji написал(а):

В чём различаются это и это издания "Гибели империи". И действительно там 3 диска? Если у кого он есть в коллекции, как оформление?

Я частично могу ответить. Второй, тот, что за 95 грн. на петровка.юа, - это 2-а лежащих рядом амарея в одной большой картонной коробке. Такая себе "коробка конфет". В таком же оформлении был сначала и "Есенин".  Я купил это укр. идание, как только оно вышло, потом кому-то отдал. По-памяти. Там 3хDVD, но бонусов НЕТ, хоть на коробке заявлены: био- и фильмографии, фильм о фильме и клип группы "Любэ" на песню "Сестра", составленный из кадров фильма. Звук DD2.0, меню статично. Потом, я так понимаю, было переиздание, уже в диджипаке. Это 1-ая ссылка (за 95 грн.). Диджипак плохой, что там внутри - не знаю, может, старые диски, может, копии российской коллекционки...На торрентс.ру когда-то лежала рос. коллекционка "ГИ", кто-то из знакомых её скачивал, говорил, что лучше нашей и с бонусами.

0

291

Спасибо. Просто цена трёхдискового россиянина меня не сильно радует, но, чувствую, придётся его взять, ибо охота третий диск с допами посмотреть. Кстати, если кого интересует, как создавались спецэффекты к сериалу, могу дать линку на статью (правда, её сперва найти надо).

По теме - а трёхдисковое издание с допами в Украине вообще выходило?

0

292

Akuji написал(а):

По теме - а трёхдисковое издание с допами в Украине вообще выходило?

Если выходило - то это твоя 1-ая ссылка (в диджипаке). Надо это самому проверить, достать как-то это издание (ели не покупка, то прокат), или ждать откликов форумчан-владельцев диджипаковой украинской "ГИ". Люди, Ау!!! :whistle:

0

293

Хоть и не по теме, но всё же - нашё статейку: http://www.cgtalk.ru/exc.php?id=imperia

0

294

DERFFLINGER написал(а):

с российского "ОЗОНа"

Я извиняюсь, а обязательно Озон нужен? А то kinomost.ru например отправляет диски в Украину, и выбор там неплохой.

0

295

Ребят, подкиньте лиз описание на эту версию... Я даже представить не могу чем можно было забить все эти диски )))

http://i134.photobucket.com/albums/q92/Hooker82/Figures/predator04.jpg

0

296

6 дисков: двухдисковые Хищник, Хищник 2, Чужой против Хищника

0

297

6 дисков: двухдисковые Хищник, Хищник 2, Чужой против Хищника

Жаль (( Я уж было подумал все эти диски только по первому Предатору ))

0

298

никто не покупал  "Полную коллекцию Борна" на 4-х ДВД? если у кого то это уже есть отпишитесь пожалуйска как качество сего.....

0

299

GEKINS написал(а):

никто не покупал  "Полную коллекцию Борна" на 4-х ДВД? если у кого то это уже есть отпишитесь пожалуйска как качество сего.....

вердикт следующий...

1-й диск - первая часть, театралка и расширенная, бонусы переведены субтитрами, субтитров к фильму нет
2-й диск - все полноценно, бонусы, дорожки, минус - отсутствие русских титров к фильму
3-й диск - а вот тут то и зарыта собака, "скороспелка" в лучших традициях Юниверсала, только русский, качество видео не окончательное...
4-1 диск - бонусы... переведены титрами, ценность на любителя...
вроде все это в диджипаке, но диджипак так чебе, ни чета российскому

В общем,если нет ничего по борнам брать можно с заменой диска с третьей частью фильма на полноценную пиратку, СРИ или Киномания...

P.S. Первая часть еще издавалась с английским ДТС и русскими титрами, а ДТС там достаточно хорош, чтобы заиметь сей релиз...

Так что Алтмат Юкрейниан Борн Коллеккшен может выглядеть так: первое издание Идентификации Борна с ДТС + 4-х дисковая коллекция с заменой 3-го диска на СРИ или Киноманию

0

300

alexeyka написал(а):

вердикт следующий...
1-й диск - первая часть, театралка и расширенная, бонусы переведены субтитрами, субтитров к фильму нет
2-й диск - все полноценно, бонусы, дорожки, минус - отсутствие русских титров к фильму
3-й диск - а вот тут то и зарыта собака, "скороспелка" в лучших традициях Юниверсала, только русский, качество видео не окончательное...
4-1 диск - бонусы... переведены титрами, ценность на любителя...
вроде все это в диджипаке, но диджипак так чебе, ни чета российскому
В общем,если нет ничего по борнам брать можно с заменой диска с третьей частью фильма на полноценную пиратку, СРИ или Киномания...
P.S. Первая часть еще издавалась с английским ДТС и русскими титрами, а ДТС там достаточно хорош, чтобы заиметь сей релиз...
Так что Алтмат Юкрейниан Борн Коллеккшен может выглядеть так: первое издание Идентификации Борна с ДТС + 4-х дисковая коллекция с заменой 3-го диска на СРИ или Киноманию

спасибо. я тут самостоятельно тоже порыскал и пришел к тому же выводу. возьму этот релизец а третий диск прийдется. просто смущали черные полосы сверху и снизу. оказалось такое и у лицензии и у пиратов.

0