DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

и еще вопрос. а кто то имел такое счастье?
http://shop.bambook.com/scripts/pos.sho … ite=63723.
оно того стоит?

0

302

GEKINS написал(а):

оно того стоит?

не стоит...
если интерсует оформление - то импорт дешевле, т.к. основаня ценность издания - дополнительные материалы, но они без перевода и вообще руссификация на это релизе условная - диски с фильмами перевдены русскими субтитрами, а "Аниматрица" полная копия лицензии Р5, больше нигде ни слова на русском, ну может только буклет руссифицирован

0

303

alexeyka написал(а):

не стоит...
если интерсует оформление - то импорт дешевле, т.к. основаня ценность издания - дополнительные материалы, но они без перевода и вообще руссификация на это релизе условная - диски с фильмами перевдены русскими субтитрами, а "Аниматрица" полная копия лицензии Р5, больше нигде ни слова на русском, ну может только буклет руссифицирован

ааа...... так это не наш и не русский издатель... я правильно понял? у нас в снг еще никто ни лицензия ни пираты подобного издания еще не издавали?

0

304

ааа...... так это не наш и не русский издатель... я правильно понял? у нас в снг еще никто ни лицензия ни пираты подобного издания еще не издавали?

Это R5 ИЗДАНИЕ , Было  от компании ПРЕМЬЕР МУЛЬТИМЕДИЯ  http://www.ozon.ru/context/detail/id/2134531/

Сейчас новое найти очень сложно .

ну может только буклет руссифицирован

ДА , и буклет не руссифицирован .

Отредактировано A.L. (2009-12-07 19:08:54)

0

305

A.L. написал(а):

Было  от компании ПРЕМЬЕР МУЛЬТИМЕДИЯ

в Украине издавал "Инетрфильм"

0

306

Выходил ли этот фильм на DVD  в Украине ?
http://imagepost.ru/images/90/B00006JDQP.01.LZZZZZZZ.jpg
Чета в продаже не видно!

Отредактировано Tolik (2010-04-01 14:45:32)

0

307

Господа, подскажите где в нашей стране (а желательно в Одессе) можно приобрести квадрологию Чужого на DVD?

0

308

pan написал(а):

Господа, подскажите где в нашей стране (а желательно в Одессе) можно приобрести квадрологию Чужого на DVD?

Могу продать Английский релиз без русского!!!  :glasses: Новый, запечатан!!!

0

309

pan написал(а):

Господа, подскажите где в нашей стране (а желательно в Одессе) можно приобрести квадрологию Чужого на DVD?

Могу продать Английский релиз без русского!!!  :glasses: Новый, запечатан!!!

0

310

Ребята, тут такая ситуация странная происходит. Надумал я приобрести чемодан Начала, который в конце ноября выходит на французском Амазоне (http://www.amazon.fr/gp/product/B005DL25PO). Там черным по-белому пишется Toutes les régions, т.е все регионы. Однако при запросе в тех. помощь Амазона, французы заявили что регион на самом-то деле B, что для моего LG BD-570 является суровым приговором. Кроме этого я выбрал позиций 15 и спросил у ребят, содержится ли на этих позициях русская аудио-дорога. И ребята без колебаний ответили - нет, не содержится. Хотя например здесь (http://www.amazon.fr/Night-Day-Combo-Bl … 003YUBZ9I/) так же четко написано о наличии русской дороги. И вот теперь я задумался, а стоит ли брать тогда чемодан и вообще верить ли тому что французские амазонщики пишут в характеристиках дисков. Никто с такими проблемами не сталкивался?

0

311

pan написал(а):

французы заявили что регион на самом-то деле B

это стандартный амазоновкий ответ на вопрос о зональности.

тут все инфа касаемая наличия руских дорожек на импортных изданиях
Импорт с русской локализацией

+1

312

Никто не подскажет, Terminator 2 - Skynet Edition (USA, zone A) как-то можно заставить воспроизводиться на плеерах зоны С или, на худой конец, В ? Вроде есть какие-то хитрые манипуляции с пультами и менюшками для таких дисков, может перепрошивку попробовать?

0

313

DERFFLINGER написал(а):

Terminator 2 - Skynet Edition (USA, zone A) как-то можно заставить воспроизводиться на плеерах зоны С или, на худой конец, В ? Вроде есть какие-то хитрые манипуляции с пультами и менюшками для таких дисков, может перепрошивку попробовать?

Манипуляции с пультами есть, да вот проделываются они только на Орро плеерах некоторых моделей или плеерах с перепаянными чипами... а так, боюсь, без шансов  :'(
Или вариант экстрим - купить у меня плеер зоны А  :glasses:

0

314

AlexF написал(а):

а так, боюсь, без шансов

Жалко, ну ладно, пусть стоит себе на полочке дальше - для коллекции, а я себе с торрентов мультизонную версию с переводом скачаю :playful: .

0

315

Друзья, приветствую всех!
Хочу задать такой вопрос знающим.
Подскажите пожалуйста, какие из этих DVD выходили официально в Украине в картонных слипах?
Спасибо большое за ответы)))

Военный ныряльщик
Волшебная страна
Гордость и предубеждение (2005)
Город грехов
Другие
Звонок (США)
Игры джентльменов
Игры страсти
Король Артур (2004)
Мария Антуанетта
Непристойное предложение
Сонная лощина
Спартак (2004)
Стигматы
Терминал
Убить Билла: Фильм 1
Убить Билла: Фильм 2
Шёлк

0

316

Всем привет) Много лет меня не было тут)
А барахолки что не уже?)
DVD диски кому-то нужны еще?)

0

317

Привет! Основной косяк переехал в телегу. Барахолка есть, вродь. Не видно?

0