DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 21 страница 40 из 317

21

Кто и когда будет выпускать в Украине аналог 2-х дискового издания "Настоящей любви" (True Romance) от Твистера?

0

22

KostiKiev написал(а):

Кто и когда будет выпускать в Украине аналог 2-х дискового издания "Настоящей любви" (True Romance) от Твистера?

По идее ненавистные JRC, они многие позиции Твистера издают, последний пример из новинок - Дюна, Ультрафиолет, на которых полностью сохренен твистеровский авторинг, но вот 2-х дисковое издание это очень большой вопрос (украинский потребитель в основной своей массе не понимает зачем один фильм выпускается на 2-х и более дисках), тем более вопросы с авторскими правами в Украине вобще не предсказуемы (кто первый встал того и тапки  :D ). Помимо Настоящей любви хотелось бы увидеть 2-х дисковые - Аль Капоне, За пригоршю долларов. Будем ждать, а пока остается довольствоваться DVD-приложениями к журналу Total DVD (Настоящая любовь) и DVD Expert (Аль Капоне)

0

23

Видел в продаже "Король-лев", издание от "Украинской DVD-компании", якобы 2хдисковое, 60 грн. Упаковка - супер джевел кейс ( что называется " в стекле"), по весу не сказал бы, что двухдисковое, но на ценнике было написано "2 DVD - 60 грн". Стоит его брать?

Отредактировано DAMAGE (2006-06-30 14:47:10)

0

24

ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ!!! Сам такое взял с месяц назад, теперь считаю его лучшим изданием, выпущенным на Украине! Качество релиза просто превосходное. Если тебе повезёт, внтури ещё и наклейки найдёшь  :)

0

25

Вы мне вот что скажите, украинское издание фильма "Азирис Нуна" доп. материалы содержит? Если да, то какие?

0

26

Akuji написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ!!! Сам такое взял с месяц назад, теперь считаю его лучшим изданием, выпущенным на Украине! Качество релиза просто превосходное. Если тебе повезёт, внтури ещё и наклейки найдёшь

Наклейку не нашел. И еще одно замечание - второй диск ни как не закреплен. Мне с петровки прислали посылочку, так второй диск был скотчем внутри закреплен. Также указано, что должен быть четырех-страничный буклет, но или его нет или они имели ввиду вкладыш-обложку который теоретически имеет 4 страницы.

Отредактировано VVM (2006-06-30 17:53:27)

0

27

Буклет это они так называют обложку! :lol:

0

28

Akuji написал(а):

Вы мне вот что скажите, украинское издание фильма "Азирис Нуна" доп. материалы содержит? Если да, то какие?

ни в коем случае не брать, там с картинкой серьезнейшие проблемы
болле подробная информация в журнале Total DVD и на форуме Total DVD

0

29

alexeyka говорил, что первая партия "Короля льва" содержала наклейки, остальные допечатки - нет. Мне, видимо, попался диск первой партии.

0

30

А как с качеством у диска "Сириана"?

0

31

В ТоталДВД за июль Сириане поставили весьма хорошие оценки, как по качеству видео и звука, так и по допам.

0

32

NF написал(а):

А как с качеством у диска "Сириана"?

Akuji написал(а):

В ТоталДВД за июль Сириане поставили весьма хорошие оценки, как по качеству видео и звука, так и по допам.

издание очень приличное, фильм тоже хороший, оценки Тотала вполне справедливы

0

33

Да поможет тебе dvdcompare.net  Насколько я знаю, лучшие релизы фильмов с Джетом Ли выходили в R3 Hong Kong.

Отредактировано DAMAGE (2006-08-21 15:06:32)

0

34

DERFFLINGER написал(а):

Решил узнать у более опытных форумчан такой вопрос. Собираюсь купить себе в коллекцию DVD R1-R4 "Герой" с Джетом Ли

с точки зрения красоты могу порекомендовать вот это

0

35

Akuji написал(а):

я уже писал, что "Столкновение" от Пик-Видео, хоть и пережатка - но с допами и всем прочим

Как это "пережатка"? Там же DVD9?  :O

0

36

DAMAGE написал(а):

Да поможет тебе dvdcompare.net

Спасибо за ссылку, но этот и ему подобные ресурсы в данном случае сравнивают тот или иной релиз Героя лишь в общих фразах, без указаний отличий в качестве видео или звука.

DAMAGE написал(а):

Насколько я знаю, лучшие релизы фильмов с Джетом Ли выходили в R3 Hong Kong.

Я тоже знаю, но Hero Ultimate Edition R3 сейчас фиг где найдешь по человеческой цене :(

alexeyka написал(а):

с точки зрения красоты могу порекомендовать вот это

Классно, конечно, но 2 диска по цене около 90$ вместо 3-х в R3  ? Це занадто, як кажуть :O , даже если бы я был ярым фанатом фильма.
Ладно,   :thank_you: за помощь, но, я думал, в Украине есть обладатели подобных изданий сабжа, отзывы которых "из первых рук" были бы очень полезны. А пока... Будем искать.

0

37

Скажите, кто точно знает - на издании R5 "Обитель зла" от Пирамиды/Одиссей Видео переведены ли бонусы на диске, в частности, документалки о сьемках и саундтреке? Если да, то как переведены - титры или голос ?

0

38

DERFFLINGER написал(а):

Скажите, кто точно знает - на издании R5 "Обитель зла" от Пирамиды/Одиссей Видео переведены ли бонусы на диске, в частности, документалки о сьемках и саундтреке? Если да, то как переведены - титры или голос ?

Переведены голосом.
А если точнее, то:
-киноролик (на англ);
-видеоролик (на рус);
-фильмография (текст с фото, на рус);
-создание фильма (на рус., пер.голосом);
-создание музыки (на рус., пер.голосом);
-тест грима зомби (только видео, голосов нет)
-муз. клип (Slipknot);
-костюмы (на рус., пер.голосом);
-дизайн (на рус., пер.голосом);
-реклама CD "Soundtrack RE" (на англ).

На коробке заявлено, что диск DVD-5, а на самом деле DVD-9.

0

39

Ser.G написал(а):

Переведены голосом.

Спасибо за инфу, пойду скоро прикуплю в комплект к Resident Evil R1 Superbit.

0

40

Кто-нибудь брал украинское издание фильма "Спуск" реж. Нил Маршалл (Псы Воины)? Как оно? Заявлено 1,33:1
Вопрос конечно глупый, вряд ли что-то хорошее, но хочется себя окончательно убедить в необходимости приобретения релиза второй зоны.

0