DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 80 из 317

61

Lazy dreamer написал(а):

DERFFLINGER писал(а)

:D
Все-таки писАл http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/big_boss.gif.

0

62

Барталби написал(а):

Три могилы http://yesplus.in.ua/video/dvd/thrill/info/47640

У меня такой. Есть русские субтитры. DTS нет, хотя на упаковке написано, что есть (обманули). Картинка 4:3, качество так себе (для меня было нормально).

Сам фильм отличный (must see однозначно). Томми Ли Джонс жжот. Но это не триллер, как заявлено. Что-то среднее между криминальной драмой и черной комедией. Лично я не пожалел, что отдал за него тридцатник.

0

63

Подскажите, люди добрые. У нас или в России кто-то издавал фильм "Пуля" (Bullet)? Отличная криминальная драма с Микки Рурком.

0

64

Нет, не издавали. Реально найти только на пиратке (и то с трудом, я свою долго искал)...

0

65

Детский вопрос: зачем в коробки с дисками вкладывают белые пластиковые полоски с нарисованным штрих-кодом? Встречаю их почти в каждой лицензии. Для чего они?

0

66

Чтобы при выходе из супермаркета с дисками под курткой засигналили ворота... ;)

0

67

... и, кстати, обычно при покупке диска продавцы изымают эти полоски из коробочек. Как они остаются с тебя, мне не ведомо :-).

0

68

... и, кстати, обычно при покупке диска продавцы изымают эти полоски из коробочек. Как они остаются с тебя, мне не ведомо :-).

Остаются, потому что обычно диски продаются запечатанные :-). Продавцы лепят сверху на упаковку свои наклейки со штрих-кодами, а эти полоски так и остаются внутри.

0

69

Именно так

0

70

Ну не знаю, где вы покупаете диски. В магазинах, в которых я затовариваюсь, при покупке при мне лично с упаковки убирают пленку и демонстрируют мне поверхность диска(-ов) на предмет возможных царапин. вместе с этим удаляется заветная полоска. Неужели бы доверяетесь упаковшикам дисков, покупая кота в мешке? А вдруг диска внутри не будет?

0

71

Все так, только я снимаю пленку уже на кассе, чтобы проверить наличие диска и отсутствие царапин

0

72

Tomas Cook написал(а):

зачем в коробки с дисками вкладывают белые пластиковые полоски с нарисованным штрих-кодом?

Это магнитные метки, у нас в магазине мы их клеим как сверху (если они уже запечатаные приходят), так и внутрь коробок. А снимать их или нет - это дело лени каждого продавца  :) .  Кстати,  из зарубежных и-нет магазинов тоже частенько приходят диски с такими метками внутри, только они там черные и без штрих-кода. Скорее всего, такие диски пометили уже на оптовом складе или в каком-нибудь крупном видеомагазине, а затем их перекупили онлайн-продавцы.

0

73

Один чувак клянется, что у него есть схема размагничивателя на аккумуляторах. Заходишь с ним в магазин, ждешь, пока продавец отвернется и...  :rolleyes:

Отредактировано Tomas Cook (2006-10-09 00:23:11)

0

74

ага, и ещё остается попросить оператора развернуть камеры наблюдения в другую сторону, чтоб не мешали :-).

0

75

Tomas Cook написал(а):

фильм "Пуля" (Bullet)? Отличная криминальная драма с Микки Рурком.

Extrabit в этом году отпечатал. Найти вполне реально. За качество не скажу, диск сам не приобрёл.

0

76

скажите, а кто издает у нас издания российской RUSCICO? В ноябре у них выходит коллекционное 2-дисковое издание аниме Яблочное семя (Яблочное зернышко, Appleseed), я бы такое купил, тем более мульт и музыка в нем (про графику вообще молчу) на высоте.

0

77

Говорят, что вроде как "Классик". Те что Сумеречного самурая издавали.
Кстати, а "Повелитель Времени" у нас RUSCICO-вский выходил?
Да и Лабиринт Фавна они прокатывают. Хм, перспектива туманная...

0

78

Akuji написал(а):

скажите, а кто издает у нас издания российской RUSCICO? В ноябре у них выходит коллекционное 2-дисковое издание аниме Яблочное семя (Яблочное зернышко, Appleseed), я бы такое купил, тем более мульт и музыка в нем (про графику вообще молчу) на высоте.

"Классик"

я остался очень не доволен :mad:

0

79

спасибо. "значит, опять российский Р5" :-(.

0

80

кто у нас в Р5 выпускал фильм Контакт (1998) с сигнатурой 15041D6/1 L1?

0