DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 140 из 317

121

А у нас кто-нибудь издавал вот этот фильм Ежи Гофмана? В России его последний блокбастер давно вышел, в стекле, а в Украине че-то не могу его найти.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2651822/

0

122

на сборниках видел, именно с одного из них посмотрел этот фильм. По поводу лицензии не знаю.

0

123

Люди, а встречал ли кто из вас еще в продаже ДВУХДИСКОВОЕ издание "Терминатора-3" R5 ? Может в И-нете или реальном магазине в Украине? А то как-то первым двум частям без третьей сиротливо... :)

0

124

У-у-у-у-у-у, вот это задача. Я в магазинах его очень давно не встречал. Может в онлайновых где и завалялся, хотя надежды мало. Хорошее было издание, если бы еще и не в стекле. Я успел его еще тогда прихватить, как сейчас помню - за 49 грн.

0

125

ribbentrop написал(а):

Я успел его еще тогда прихватить, как сейчас помню - за 49 грн.

+1
тоже имею его в стекле :)

0

126

Кстати, он в стекле выходил на Украине только. Я когда-то на Тотале закинул, что у меня релиз в стекле - россияне сильно удивлялись

0

127

ribbentrop написал(а):

Кстати, он в стекле выходил на Украине только. Я когда-то на Тотале закинул, что у меня релиз в стекле - россияне сильно удивлялись

у них он в диджипаке был

0

128

ribbentrop написал(а):

Может в онлайновых где и завалялся, хотя надежды мало.

В наших (Украина, Россия) магазах везде однодисковое указано. А может сами инет-продавцы не знают, что внутри - я когда-то так искал Men in Black 2 двухдисковый, знал, что есть допечатки тиража на 1 ДВД и спрашивал продавцов, сколько внутри дисков - НИКТО не знал точно. Лично я определил это только по весу коробки :) . Кстати, а скажите-ка, ребята, на Т-3 R5 диск с допами как-то переведен? Если нет, то и мучится не буду, возьму импортный сабж :cool: .

Отредактировано DERFFLINGER (2007-01-22 19:55:23)

0

129

DERFFLINGER написал(а):

В наших (Украина, Россия) магазах везде однодисковое указано. А может сами инет-продавцы не знают, что внутри - я когда-то так искал Man in Black 2 двухдисковый, знал, что есть допечатки тиража на 1 ДВД и спрашивал продавцов, сколько внутри дисков - НИКТО не знал точно. Лично я определил это только по весу коробки  . Кстати, а скажите-ка, ребята, на Т-3 R5 диск с допами как-то переведен? Если нет, то и мучится не буду, возьму импортный сабж  .

Давно не смотрел,но как помню диск с допами не переведен.

0

130

Dart_M написал(а):

Давно не смотрел,но как помню диск с допами не переведен.

Да, вот пересмотрел сейчас DVDcompare, там так и пишут - в R5 издании русских субтитров на допах нету :( , абыдна.
   Ладно, тогда по ходу дела еще вопросик. Столкнулся (и наверное, не я один), что на Amazon.com и Amazon.co.uk часто ошибочно указывают инфу по наличию/отсутствию ДТС дороги, ориг.звука или субтитров, наличия буклета в коробке и т.д. Кто-то имеет опыт общения с ними по таким нюансам, я имею в виду, как у них уточнить интересующие детали изданий ? Только по е-мейлу? В какое именно подразделение магазина писать? Или они вообще никакую информацию не дадут, кроме той, что уже выложена?

0

131

DERFFLINGER

http://www.ezydvd.com.au/item.zml/224229   Тут 6 баксов Т-3 2-диска ДТС без доставки...халявнее халявы)

0

132

Jazz написал(а):

Тут 6 баксов Т-3 2-диска ДТС без доставки

Спасибо за наводку, камрад, глянь личку.

DERFFLINGER написал(а):

Кто-то имеет опыт общения с ними по таким нюансам, я имею в виду, как у них уточнить интересующие детали изданий ? Только по е-мейлу? В какое именно подразделение магазина писать? Или они вообще никакую информацию не дадут, кроме той, что уже выложена?

Ну хоть кто-нибудь что-то знает по данному вопросу  :( ? Alexeyka, ау-уу, хелп!

0

133

Кто подскажет в какой упаковке вышли в России 2-х дисковые "Челюсти", а то на Озоне написано - "подарочное оформление" .

0

134

Barton написал(а):

Кто подскажет в какой упаковке вышли в России 2-х дисковые "Челюсти", а то на Озоне написано - "подарочное оформление" .

двухдисковый в диджипаке

Диск 1. Сам фильм. Русский закадровый 5.1, английский, испанский. Дополнений нет. Русских субтитров тоже нет (хотя заявлены на коробке). Есть английские и ещё какие-то.

Диск 2 Огромная куча дополнений! Все на английском. Субтитры есть разные (на европейских языках), в том числе английские. РУССКИХ субтитров НЕТ!!! (Опять же как издевательство, присутствует выбор языка в начале диске (и там есть русский), а так же все меню переведены на русский.)

Отредактировано boss (2007-01-22 17:47:37)

0

135

boss написал(а):

двухдисковый в диджипаке

Опять я поспешил, купил наше в амарее  :( , чего-то мне казалось, что в России тоже был амарей.

0

136

Barton написал(а):

Кто подскажет в какой упаковке вышли в России 2-х дисковые "Челюсти", а то на Озоне написано - "подарочное оформление" .

Вот в такой:
[реклама вместо картинки]

(не моё, понятно)

0

137

Jazz написал(а):

DERFFLINGER
http://www.ezydvd.com.au/item.zml/224229   Тут 6 баксов Т-3 2-диска ДТС без доставки...халявнее халявы)

как они считают доставку? за каждый диск, чтоли?

0

138

forest,считают вроде по позициям.2-хдисковые издания идут как единица,а вот за боксы еще доплачивать надо сверх обычной доставки.Типа 1 единица - 6$AUS, 2 - 9,3 -12...и так далее.На сайте есть таблица с градацией оплаты доставки.

http://www.ezydvd.com.au/extra/shipping.zml

Отредактировано Jazz (2007-01-23 14:34:32)

0

139

только что узнал, что издателем на двд обоих частей фильма Параграф 78 будет компания Vox Video. не знаю, чем это обернется для нас, любителей качественных двд (до сих пор лично меня Вокс не особо радовал), но будем надеяться на лучшее. тем более, режиссер Михаил Хлебородов и продюсер Юсуп Бахшиев пообещали уделить двд-релизу фильма большое значение. и последнее: на двд первая часть фильма выйдет 22 марта, в день выхода второй части.

0

140

никто не в курсе, выходил ли у нас на двд мультфильм Теркель і халепа с украинским дубляжом? если нет, выйдет ли? смотрел на говносборнике уже два раза, просто тащусь от этого датского шедевра :).

0