DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стивен Кинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил создать тему посвященную любимому писателю. Надеюсь найду людей уважающих его творчество, ведь есть очень много как книг, так и экранизаций.
Пишите какие именно книги или фильмы вас зацепили больше всего и почему. Так же хотелось бы увидеть что у вас имеется из экранизаций в коллекции.

И в свой первый пост я  хочу вложить такую вот новость, в эту пятницу листая сайты с разнообразной инфой я наткнулся на новость которую давно ждал, а именно экранизация первой прочитанной мною книги Стивена Кинга - "Игра Джералда", я просто не устоял и сразу же достал её с полки, для того чтобы перечитать это замечательную книгу.
Купил её ещё в 2008 году в городе Николаев, ценник на ней 25грн.)

http://s5.uploads.ru/t/VQ8rG.jpg

Буквально пол часа назад я её добил и получил массу удовольствия, так что если есть любители почитать, рекомендую!!!
Теперь об экранизации.
Мы видели и «Темную башню», и «Мистера Мерседеса», и «Мглу». Теперь же и Netflix приготовил для поклонников Короля ужасов подарочек в виде экранизации камерного триллера под названием «Игра Джеральда». И вот такие он получил оценки:

● Rotten Tomatoes - 87% «свежести» (7.7) на основе 15 рецензий;
● Metacritic - 78 баллов из 100 на основе 7 рецензий.

http://sd.uploads.ru/t/r0V1u.jpg

Сюжет рассказывает о молодой женщине, которая осталась прикована к кровати после смерти ее мужа в разгаре интимной игры. Однако просто так в одиночестве она лежать не будет. Все страхи, беспокоившие ее в течение жизни, придут и превратят дом супругов в по-настоящему кошмарное место.

Дата выхода: 29 сентября.

Перевода пока что нет, в оригинале смотреть Кинга тяжело. Буду следить за новостями, как только что появится, отпишусь в данной теме

PS^^ Кому понравилась данная тема и кто считает что нужно её продолжать, ставьте ЛУКАС=) Так же подключаемся и рассказываем о ваших любимых произведениях Короля ужасов!

+2

2

И так начнём рубрику #ПолкаКинга!
Роман "Кэ́рри", первый опубликованный роман короля ужасов, перечитывал, так-как читал ещё в глубоком детстве и всего не помню, начал читать в ночной смене, дома утром добил, просто на одном дыхании, кто не читал и любит данный жанр, рекомендую!
Ну и собственно фильмы которые благодаря Георгию красуются на полке Кинга!)

http://s9.uploads.ru/t/YsfWu.jpg

+2