DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Временной пояс надо подправить - время сообщений показывает на час меньшее реального. В профиле выставил "+2" как и есть.

0

22

А у меня не получается вставить фотки через опцию "Вставить изображение" :( . Появляется окошко выбора - Загрузить изображение - нажимаю ОК - и ничего не вставляется. А "заливать" фото большого размера (как у Alexeyka, например) не хочу - очень долго грузятся на сервер. Интересно, это глюк на серваке форума или у меня что-то не так? :O

0

23

Не нужно жать ОК.Просто выбираешь путь к рисунку и нажимаешь отправить сообщение.

0

24

пора форуму переходить на новый хостинг. в последнее время участились сообщения "Сервер перегружен. Слишком много одновременных подключений".

0

25

Akuji написал(а):

пора форуму переходить на новый хостинг. в последнее время участились сообщения "Сервер перегружен. Слишком много одновременных подключений".

Подтверждаю!

0

26

Мне сегодня на мыло пришло сообщение, вроде с форума, вроде от форумчанина (всё совпадает), с традиционным вступлением, типа вам сообщение, но с адресса fin_econ@spfu.gov.ua. Я так понимаю это зеркало, которое прям на мыло шлет сообщение... вот только почему "финансы и экономика", да и gov.ua ... странно, это так и должно быть? :O  ... может "за нами следят" ....

0

27

Big Brother Watching You  ;)

0

28

форум опять жжет. в раздел личных сообщений зайти невозможно. то же самое касается и основных подразделов.

Алексей, деньги за 13 район перечислил.

0

29

Ау!!!! Новички!!! Говорите что-нибудь!!! Хоть пургу гоните, таки веселее будет.

На любые вопросы даем (по возможности) адекватные ответы  ;)

Не спите, не давайте форуму замерзнуть, зима подтягивается

Между прочим это касается и старожилов  :cool:

ЗЫ Очередные попытки рассказать как можно легко заработать миллион долларов не приветствуются, ну совсем никак  :to_babruysk:

+2

30

Фуу-у, блин, только что пробился на форум, два дня не мог просто зайти на стартовуюhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif. Х.з. из-за чего это, на другие страницы захожу нормально :O . Мистика какая-то...http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_wonky.gif

0

31

У меня та же проблема, только было не два, а три дня. Пару часов назад только удалось загрузить станицу. Что самое интересное, проблема была только с сайтами, расположенными на mybb.ru. Всё остальное грузится нормально.

0

32

у мнея все загружается нормально. за последние дни ни разу глюков не заметил

0

33

Вот вам "

Сервис временно недоступен
[Blocked Ads]

"

Последние три дня глюки страшные. Очень редко могу "пробиться" на сайт :(

0

34

Кароче фразы типа Bad Gateway уже встречаются чаще, чем сами ветки форума. Думаю скоро mybb.ru скажет, что, мол, с хостингом проблемы. Коль желаете качества - можем вам за денюшку предоставить хороший :) Учитывая, сколько форумов у них сидят, доход будет не плохой. Видать к этому и шло - бесплатный акционный тариф закончился, теперь плати абонплату и еще за соединение  :O

0

35

А я ведь предлагал перенести форум на новый хостинг и движок. Но народу видимо нравятся постоянные глюки и ограничения, которые накладывает mybb.ru.

0

36

Перестал отображаться список посетивших форум за последние 24 часа внизу страницы. Это только мне так "повезло"?

0

37

Akuji написал(а):

А я ведь предлагал перенести форум на новый хостинг и движок. Но народу видимо нравятся постоянные глюки и ограничения, которые накладывает mybb.ru.

ну дык, давайте, только все бы сохранить, чтобы не было утеряно

0

38

Akuji написал(а):

Перестал отображаться список посетивших форум за последние 24 часа внизу страницы. Это только мне так "повезло"?

аналогично!

0

39

forest написал(а):

та же ерунда

0

40

А у меня очень часто при переходе к темам или попытке отписаться появляется "Сервис временно недоступен"...

0